МБОУ СОШ №87 г. Воронеж - События

29.11.2019 «День здорового образа жизни».

С 25.11.2019 по 29.11.2019 г. в МБОУ СОШ № 87 были проведены мероприятия в рамках акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!».

27.11.2019 г. в МБОУ СОШ № 87 прошла акция "Дорожный патруль безопасности"

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДОМ.

Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.
Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.
Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.
Поймут детей и в радости, и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.
Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет.

Всем! Всем! Всем!

Об итогах ЕЖЕГОДНОЙ ШКОЛЬНОЙ КОНКУРС-АКЦИИ
«ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ПРИРОДЫ»
Дорогие друзья! 24 октября в нашей школе состоялся сбор макулатуры. Мы благодарим всех за активное участие. На данный момент мы в лидерах, с чем вас всех и поздравляем! (Ура!) Но всё может измениться, давайте не будем расслабляться и постараемся выйти в лидеры и одержать победу на районном уровне среди образовательных учреждений!
Ну а сейчас о приятном.… В этот раз мы собрали более трёх тон макулатуры!!! Чем побили свой собственный рекорд! Хочется ещё раз отметить наиболее активных ребят и классные коллективы!
1 место учащийся 6в класса - 447 кг.
2 место учащаяся 1в класса- 141.2 кг.
3 место учащаяся 3в класса - 116.3 кг.
1 место коллектив 6в класса - 476,4 кг.
2 место коллектив 3в класса- 332,2 кг.
3 место коллектив 1в класса - 218,9 кг.
Итоги данного конкурса были оглашены на торжественной линейке, а победители награждены грамотами и приятными призами!
Участвуйте и побеждайте!!! Мы желаем вам успехов и новых побед!!!

С 01.09.2019 по 20.09.2019 г. в рамках проведения  акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»

Приглашаем принять участие обучающихся 5- 11 классов в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня по 24 общеобразовательным предметам.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Школа № 87  (ул. Хользунова, д.78) приглашает Вас

на  организационное  родительское    собрание

26 сентября  2019 года в 18 часов.

09.09.2019 г. в МБОУ СОШ № 87 прошла акция "Дорожный патруль безопасности" по попрофилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасногоповедения на дорогах, в целях привлечения внимания родительскойобщественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей.

otkrytki kartinki s 1 sentyabrya 2018 16

Дорогие школьники! Приглашаем вас на встречу с вашими классными руководителями 30 августа в 10 часов во дворе школы!"

С 17.05.2019 по 22.05.2019 гг. в рамках проведения областной акции «Скажи детскому телефонудоверия - ДА!» , с целью продвижения среди детей, подростков и их родителей, детскоготелефона доверия 8-800-2000-122, с учащимися 1х - 11х классов МБОУ СОШ № 87 проведены информационные тематические беседы «Минутка детского телефона доверия» и урок «Время доверять», классные часы «Скажи детскому телефону доверия - ДА!».

Привет, Выпусник - 2019!

Участвуй в видеоконкурсе от телеканала СТС!

Уважаемые родители!

Промчались годы незаметно.
Последний кончится урок.
И скоро прозвенит последний
Для старшеклассников звонок!

Приглашаем Вас на праздник Последнего звонка, который состоится 23 мая в 9 часов. Это общешкольное мероприятие будет проходить на футбольном поле возле школы.

интересные факты lenovo ноутбук