МБОУ СОШ №87 г. Воронеж - События

События

В марте 2019 г. в МБОУ СОШ 87  ребята из волонтёрского объединения "Алые Паруса" организовали мероприятие по  профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и других негативных явлений среди  несовершеннолетних

Внимание! Срочно!Уважаемые родители (законные представители)! Сегодня, 01.03. 2019 г. всвязи с прорывом водопровода в школе сокращены учебные занятия до 12часов 00 мин. Просим Вас забрать детей. Занятия во второй смене и ГПДотменяются.

26 фев 2019

«Мы за ЗОЖ»

В феврале 2019 г. в МБОУ СОШ 87 состоялось спортивное мероприятие «Мы за ЗОЖ»,  которое организовали и провели ребята из волонтёрского объединения "Алые Паруса"

Уважаемые родители и обучающиеся! По рекомендации управления Роспотребнадзора по Воронежской области приказом управления образования и молодежной политики администрации Воронежа во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города до 20 февраля включительно продлен карантин. Таким образом, занятия в МБОУ СОШ № 87 возобновятся в четверг, 21 февраля.

06 фев 2019

Карантин

Уважаемые учащиеся и их родители. На основании письма управления Роспотребнадзора по Воронежской области от 05.02.2019г. №36-00-03/26-01560-2019 "Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения городского округа город Воронеж" и приказа управления образования и молодёжной политики  администрации городского округа город Воронеж от 05.02.2019г. №225/01-02 "О временном приостановлении образовательного процесса в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования" на период с 07.02.2019г по 17.02.2019г. учебные занятия в МБОУ СОШ № 87 приостанавливаются, также запрещено проведение массовых культурных и спортивных мероприятий среди детей и подростков.

Администрация МБОУ СОШ № 87

В управлении Рособрнадзора по Воронежской области с 4 по 18 февраля организована работа "горячей линии" по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ по бесплатному номеру 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 12-45.

21 января 2019 года учащиеся 10 "Б" класса МБОУ СОШ № 87, вместе с учителями Тлмачёвой Е.А. и Казаковой Е.М, посетили выставку, посвящённую тридцатилетию вывода советских войск из Афганистана. Выставка проходила в стеклянном павильоне управы Коминтерновского района. На выставке были представлены образцы вооружения, средств связи, боеприпасов и снаряжения Советской Армии, применявшихся в ходе боевых действий в Афганистане. Выставка произвела на ребят неизгладимое впечатление.

18.01.2019г. в МБОУ СОШ № 87 прошла акция "Дорожный патруль безопасности" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и безопасного поведения на дорогах, в целях привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей.

В январе 2019 г. в МБОУ СОШ 87 состоялось мероприятие по профилактике употребления ПАВ, которое провели ребята из волонтёрского объединения "Алые Паруса"

21 дек 2018

Урок Добра

21 декабря 2018 года в школе прошли уроки Добра, в которых приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена на 2019 год. Выпускники и их родители (законные представители) могут ознакомиться с данными проектами на официальных информационных порталах единого государственного экзамена (http://ege.edu.ru) и основного государственного экзамена (http://gia.edu.ru). Проекты также опубликованы на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов для общественного обсуждения, которое продлится до 29 декабря 2018 года.

В декабре 2018 г. в МБОУ СОШ 87  ребята из волонтёрского объединения "Алые Паруса" организовали конкурс рисунков «Мой мир, добрый мир!»

В рамках проведения  областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!» , с целью продвижения среди детей, подростков и их родителей, детского телефона доверия 8-800-2000-122, с учащимися 5х - 7х классов МБОУ СОШ № 87проведены информационные тематические беседы, на которых было напомнено о проведении общероссийского интернет-марафона «Круг доверия».

В ноябре 2018 г. в МБОУ СОШ 87 состоялось спортивное мероприятие «Я и спорт»,  которое организовали и провели ребята из волонтёрского объединения "Алые Паруса"

На прошлой неделе в нашей школе прошел Чемпионат по чтению вслух для старшеклассников «Страница`19».

интересные факты lenovo ноутбук