МБОУ СОШ №87 г. Воронеж - Объявления

Научный прогресс не стоит на месте. Если еще вчера банковская карта была для многих в диковину, то сегодня она есть практически у каждого.

Взятка может быть в  виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконного оказания услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав

Более подробная информация по ссылке

Федеральный закон РФ от 27 июля 2010г. №193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)"

Приказ № 103/9 от 01.09.2014.

«О создании службы школьной медиации»

Положение "О службе школьной медиации в МБОУ СОШ №87"

Контактный телефон: 266-09-81

График работы  школьной службы медиации

на 2019-2020 учебный год

Дни  недели

время

кабинет

Ответственное лицо

Глаголева Е.В.

каб 22

Соболева Л.Н.

Полевая Г.Н.

Ткачева О.В.

Ткачева О.В.

ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)» от 27 июля 2010г. N 193

Процедура медиации - способ урегулирования споров при содействии медиатора на основе добровольного согласия сторон в целях достижения ими взаимоприемлемого решения.

Уполномоченные действуют в целях защиты прав всех участников образовательных отношений через решение следующих задач:

• восстановление нарушенных прав участников образовательных отношений;
  • оказание помощи законным представителям несовершеннолетних в регулировании взаимоотношений родителей с детьми в конфликтных ситуациях;
  • правовое просвещение учащихся, родителей, педагогов;
  • информационно-разъяснительная работа по формированию ценностей «ответственного родительства» и устойчивых моделей воспитания детей без применения физического и психического воздействия.